Саша Хныкин

что за конденсатор. 5s100l 66+ (или 5s100l g 6 +) что за конденсатор??

Максим

Это термистор, для ограничения пусковых токов, ставяться в источниках питания когда после диодного моста ставиться конденсатор. При пуске имеет сопротивление, потом нагревается и его сопротивление уменьшается. Посмотрите про NTC 10D-7.

Руслан Гусаров

Фотку покажи

Владимир

нужны подробности. Хотя бы на словах описание, геометрические размеры, цвет, устройство в котором стоит, плата, в какой цепи. Тогда будет адекватный ответ.