Олег Журавлев

Зачем люди строят дома в зоне затопления? Показывают по ТВ новые хорошие дома. РФ не маленькая.

Владимир Взоров

если это не самоселы - значит городские власти выделяли эти "Бросовые земли" под частную застройку - их и надо судить!

Ол
Оленька

Просто люди привязаны к определенной местности разными способами.

Сергей Ершов

Земля хорошая (под огород) и за водой близко ходить)))))) )
А чо про заливные луга ничо не слышали?

Андрей Козловцев

А просто чтобы люди перезжали и платили в их конторы деньги...