Константин Чернышев

можнали класть стекловату на пароизоляцыю

Ма
Марина

надо смотреть по месту, вопрос не достаточно информирован. Вата может стать сырой, если неправильно уложить пароизоляцию.

Тамара

Можно, только должна вентилироваться, чтоб влага выходила.

Ju
Julia

Её туда и кладут! только называется минеральная вата.

Кэ
Кэти

Почитайте тут http://siding.unikma.ru/about/warming/ это если для сайдинга и утепления я именно так и делал

Ир
Ирина

Нужно! кстати есть и стекловата и минвата !!!и это разные вещи только применение у них одно - теплоизоляция !!!

Ма
Мария

Можна и нужна. Урса и Изовер- штапельное стекловолокно. Роквулл- базальтовое волокно- дороже и лучше, чем Урса и Изовер.