Ольга

Правда ли, что на законсервированной станции метро "Волоколамская",погибло 37 вахтеров? Или это слухи?

Недавно услышала об этой станции.. Одни говорят что стала не нужной, другие что там погибли вахтеры. Многие называют ее"Станция призрак"Какова же история этой станции, и есть ли еще тайны у московского метрополитена?

Так же хочу сказать, что вахтеры погибли ДО решения законсервировать станцию

Юл
Юлия

Главная тайна московского метрополитена, это куда деваются деньги. 37 вахтёров это вымысел. На закрытых станциях вахтёров просто не бывает.

Андрей Жмырев

опять москву духи захватили!