Валерий Угаров

Как правильно ответить на притензию о поставке товара несоответствующей марке.

Был поставлен товар-колесные пары. б/у. Приезжали представители на осмотр. Через месяц покупатели предъявили притензию о том, что товар не соответствует указанной в спецификации марке.

Дима Дима

представители подписали акт, или что-то иное, накладную может.. . где указано, что товар ими принят, все их устраивает? если да, ссылайтесь на этот документ

Олег Меньтюков

так и пишите что вы поставили надлежащий товар и оснований для удовлетворения претензии не имеется