Dfsf Dfsfsd

Добрый день. Подскажите, можно ли сделать налоговый вычет двоим собственникам на купленную квартиру, т. е. получится по 2

Добрый день. Подскажите, можно ли сделать налоговый вычет двоим собственникам на купленную квартиру, т. е. получится по 260 тыс на человека, итого 520 тыс. ? Или налоговый вычет делается только на одного человека?

Ирина Тюляева

Пропорционально принадлежащей доли жилого помещения, суммарно 260 тыс. руб. ! 🙂

Арина Бибикова

Вычет предоставляется на сумму не более 2 млн. руб. И до фонаря сколько собственников, хоть один, хоть 100. В вашем каждый получит не более 130 тысяч

Марупчик Марупчик

Это на Ваше усмотрение! Но в любом случае с 1 квартиры хоть на 1, хоть на 2х получите 260тыс. рублей!

Алеся Смирнова

Ага, и еще можно десяток родственников и знакомых привлечь - пусть и они за долю малую на вычет подадут:)))