Святослав Коротков

Получила налоговый вычет в 2001г. 13000руб. Можно ли дополучить в 2013г. за другую квартиру. Первая была на двоих с дочкой

Анна Карбовская

Налоговый вычет дается один раз...

Александр Ким

Можете получить оставшуюся недополученную сумму только за купленную ранее квартиру, на которую оформляли налоговый вычет. На новую квартиру перенести оставшуюся сумму нельзя. Оформляется налоговый вычет только один раз и на одну квартиру.