Михаил Важдалов

в группе здоровых детей 22. дают ребенка с ДЦП. , так как свободно одно место по списку. правомерно ли это.

Natali

Правомерно. Этот ребенок инополанетянин что ли, или заразный какой?

Миргул Торобаева

если у ребенка есть заключение медиков, что он может посещать обычный детсад - то правомерно.

Андрюшка Андрюшка

Должна быть корректирующая группа в саду для детей с ограниченными возможностями.. но если ребену не требуется постоянной определенной помощи, то он может как все посещать сад...

Ирина Воротилина

А чем вас не устраивает этот ребенок? Одного ребенка в группу можно, по усмотрению воспитателей. А вообще сейчас программа есть, называется она, говоря простым языком, дети инвалиды-такие же дети, как и все остальные, они не прокаженные, и имеют полное право быть в обществе среди обычных детей!!! !
Вопрос глупый