Александр Плаксин

Мама нашла в шкафу в выдвижном ящике пакет с спичками. откуда они там взялись не знает. что это может быть

откуда они там взялись не знает. что это может быть

Да, спички лежали в пакете, около 20 штук. Ящик сломан и давно не выдвигается, надо снять полку над ящиком

В пакете 28 спичек

Вроде нет... мама сильно не присматривалась.... но домашние точно не могли

Инна Займенцева

Ничего особенного нет на этих спичках.

Smokli Roland

это спички в пакете, надо вспомнить

Константин Гнездилов

Если их точно не кто не клал из своих, на спички делают порчу и приворот. От греха подальше возьмите в перчатках эти спички и сожгите их