Александр Абросимов

Вы водку в чистом виде употребляете или готовите ее, как-то по особому?

Юля Борисенко

в чистом безусловно

Ма
Марина

У меня папуля настаивает на лепестках роз, малинке и всякой всячине)) ) Ох, и вкусная... зараза)))

Дима Тишкин

Я водку настаиваю на свежей чёрной смородине! Это чудесный напиток: пьёшь, а голова потом не болит! И много витамина С есть в таком напитке.

Виктор Землин

Стараюсь охладить перед употреблением, но часто она не успевает... шустрая такая.

Анфиска Орлова

Можно сделать перцовку. Я беру зелёный жгучий перец, распускаю на несколько долек, вычищаю семечки и подвешиваю в водку на ниточке на пару недель, не более. Получается вкусно и полезно. Только много не пейте. Рюмочку-две во время еды - очень бодрит!

Алексио

Неее, водку я не готовлю, я закуску к водке готовлю))))

Диман

отвертки чаще)

Кириллиус Фамилия

Готовить водку?) ) тогда это будет коктейль..

Наталия

Она, родимая и так хорошо идет! А вот самогон настаиваем на травках или на ягодах.

Анна Фомина

жарка, варка, гриль-лишнее.. . заморозка-годится.

Софья Буланова

Покупать водку за такие цены, и после это го еще и ГОТОВИТЬ? ? Не МЯСО! И так проскочит!!

Владимир Гагарин

В водку добавляю вишню (клюкву, рябину) на коньяке. Вкусня-я-я-тина! :)))

Юля Макарова

Заливаю ею гроздь (на 1 л прмерно гр. 200 ) калины ягоды. Стоит месяц чуть больше процеживаю и пью рюмку-две в день, ежедневно, но иногда перерывы конечно получаются. Пью уже лет 20. А на днях попробовал на айве настоять, по рецепту было сахару бросать, а не надо было, в след. раз без сахара. Нормально потре-блять можно. Так что пробуйте. Малина еще ни чего, можно, клюква, мородина, и многое другое ни о чем, не вкусно.

Сергей Сироткин

нравится коктйль Кровавая Мери

ОК
Ольга Крюкова

Только в чистом, а перед этим рюмки в морозильник ставлю