du
dub322

Купило голубые астры Озеро, вот действительно они будут голубыми или это обман? Ни когда не видела голубых.

Илюха Попов

игольчатая у вас? будет сиреневатая, а вообще голубых и синих много сортов

Аня

чисто-голубые, конечно нет ...сине-фиолетовые.. сиренево-голубые

Pavel Simindeyev

улыбнулО ))))))

*екатерина*

Лиловые видела, а голубые... .
Я в этом году посеяла оранжевые ( а какие получатся...)

Наташа Жирук

Трудно угадать совпадут ли выращенные из пакетиков цветы, с красочным фото. Я покупала астру "Блю Вайт" ярко голубого цвета, позарилась именно на необычный цвет, а на деле оказались фиолетовыми. А вот также из-за цвета, купленная мною астра "Серебристая цапля" - оказалась нежно-голубого цвета, да таких невероятно огромных размеров, ну очень красивая.

Влад Кравченко

Какого цвета?

Гульнара Пронина

У меня синие, сине-фиолетовые .Люблю такие астры. Красиво.

Николай

у меня были вот такие

Ина Чолаку

Сеяла астру Воронежская голубая два года Первый год -насыщенно голубая крупная очень красивая на второй год серо голубая выросла, но разные производители семян