Usmonhon Umarov

Мо бабушка упрекает меня в том,что я не верю в Бога и не хожу в церковь.Называет меня Антихристом,вот уже 3 день не дает

Мо бабушка упрекает меня в том,что я не верю в Бога и не хожу в церковь.Называет меня Антихристом,вот уже 3 день не дает мяса лишь одну картошку потому что хочет затащить меня в церковь этим воскресеньем.Но когда я туда вхожу,мне обычно сразу плохо становится....Мне убить бабушку или навернуть Бога?

Дмитрий Черных

Да живи как тебе душа подсказывает, твое сердце... причем тут бабушка?

Алексей Веселых

ПАЦТАЛОМ!)))))))) ) А топорика в кладовке нет?))))

Рамиль Невмянов

В церкви не может быть плохо! Сходи, порадуй бабушку!

Макс

Убей бабушку

Андрей Овчинников

вообще... как бы тебе решать а не ей наверно? не есть мясо. да вообще бред. вон попы "сидят на постах" а пузо как на 8 месяце беременности.

Фёдор Волков

такие мучения... и всё ради мяса.... ) конечно грохни бабушку - нет упрёков и есть мясо...

Снежана Красноярова

Будь похуистом (забей на всех)

На
Наталья

Про Герцена слыхал ?

Екатерина Романова

А мясо сейчас нельзя-пост великий.

Юлечка Мусатова

Избавься от бабки грамотно
покрась стены дома в чёрный цвет.
завесь все окна.
на стенах нарисуй пентОграммы и прочие сатанючъные символы.
расставь по комнате свечи.
притащи дохлую кошку (крысу, птицу, некрещёного младенца с перерезенным горлом итд)

Оденься во всё чёрное.
на грудь повесь огромную опять же пентОграмму.
вруби блэк метал
возьми библию.

Когда бабка заходит в комнату ты стоишь в центре,
сжигаешь библию (икону, крестик итд)
зловеще шепчешь какую-нибудь фигню на латыне
и кричи: СЛАВА САТАНЕ! !
После этого падай на пол и бейся в конвульсиях.

Велика вероятность что бабке станет плохо или помрёт на месте
а потом её можно будет сьесть

Иван

А сам мясца пригтовить не в состоянии? Помочись на церковь при настоятеле - получишь отлучение и вот тебе причина туда больше не ходить.

Камилла Кязимли

Бабуля Вам льстит, называя Вас Антихристом... познакомьте ее с М. Мэнсоном и его творчеством.... живенько станете зайкой, внучком и крошечкой).... или раньше времени осиротеете... не дай Кришна)

Андрей *****

мне тоже не очень хорошо в церкви. потому что туда ходят люди, часто, которые только о себе думают и только просят, а сами не меняются.... в монастыре там иначе и чувствуется и дышится. если тебе действительно интересно это прочувствовать - надо в действующий монастырь поехать.
а вообще странно, что бабушка только сейчас тебя стала одной картошкой кормить - пост уже давно идет. Про Бога так больше не говори, а бабушка пожилой человек, прости ее и не трогай.

Наталья Симоненко

ты идиот, на тебя снисходит благодать, мне так свекровь сказала, когда в первый раз привела в церковь, а рыдала и не могла остановиться, я так никогда не рыдала. У тебя много грехов, которые требуют исповеди, иди в церковь, потом жалеть будешь, что не ходил

Alexey Ramazanov

х.. ня-сама проходит
А пи.... ц уже не лечится))))))))) )