Татьяна Дедяева

Плохо с похмелья((что делать(?тяжело дышать и пульс 120.давление не очень высокое 138 на 100...

Гу
Гульнур

зеленый чай пей

Ма
Мадина

Корвалол,валокардин 50капель и в койку на часа два.Обычно,говорят,после 7 вечера всё пройдёт.

Дарья

самое лучшее из практики - 1 л кефира, т.к. молочная кислота нейтрализует алкоголь в крови

Самойлова

вопрос в категории компьютеры 🙂
айтишники в вопросах похмелья разбираются не хуже врачей как бы)
ну как бы берем шоколадку (кофеин и глюкоза) и свежий лимон (витамин С) и кушаем

Светлана

время лечит....что нить типо пенталгина бы...

Елена

Ацетилсалициловую таблетку,угольных,побольше жидкости-чай с лимоном и медом,через почки выводятся токсины.Сами болели-понимаем. Еще таблетки есть специальные шипучие такие,свободно в продаже. Помогают.Минералку пей.

Катерина

так то соточка самое то было бы. Антипохмелин купи, или что нито в этом роде. Поспи. Это варианты долгие но приятные.
А если по быстрому.. включи Киркорова, укупника и Сердючку. Хоть вырвет быстро 🙂