Кирилл Григорьев

Я собирасюсь поступить в колледж в другой город блин но я комплексую своим ростом... 153 см.. посоветуйте что нибудь?

Ga
Galka

пппф Ааайка.) не парься... Зато это очень мило и нежно смотрится... нежеле кобылы на каблуках..)

Ек
Екатерина

научись любить себя такой, какая есть. ( психолог может помочь).

Евгения Романова

но это же не метр с кепкой а целых 153см.)))

Надежда

ДЕВУШКИ МАЛЕНЬКОГО РОСТА:

keep calm and love

Плюсы:
+ Вы мобильны
+ Вас считают няшей
+ Вы можете быть и с высокими молодыми людьми, и с людьми среднего роста
+ Вы выглядите очаровательнее девушек с большим ростом
+ Можно одеваться и в детских магазинах
+ Вас носят на руках

Минусы:
- При разговоре с людьми затекает шея

Ася

Мал золотник да дорог, у моей мамы 149 см, но она по жизни уверенный в себе человек и жизнерадостный!! ! Удачи!!!

Ма
Мария

1. Ты не пишешь, скоко тебе лет

Однако, лет до 14-16 чуток ещё можно подрасти, если ежедневно висеть вниз головой
зацепившись голеностопами (например на шведской стенке)

2. Щас в России можно оперативно удлиннять
ноги до 10 см легко, но это операции и самое главное - время около года и про деньги тоже за операции

Ел
Елена

Почаще смотреть на фото миниатюрной 154 см Мирославы Думы. Которая не похоже, чтобы сильно по этому поводу переживала.

Ка
Катя

в африке есть народ пигмеи тебе туда

Юлия

Поверь, для невысоких парней ты шикарна.

Анна

Городов для карликов не существует, тут ничего не поделаешь.

Сергей

каблуки, хотя рост вполне нормальный

Ма
Марал

я ростом 160 примерно (чуть ошибся)) . учусь в универе, у меня одногруппницы пониже некоторые и абсолютно не заморачиваются по этому поводу)