Ирина Филимонова

как сделать маникюр такого типа?

Kira

Поддерживаю Екатерину и UNique, это не термогель, не термолак, никак вы не схитрите. Это градиент, который делается губкой! Ксати, не так у ж и сложно!

Юля

делается такое при мощи губки, градиентный маникюр.
Продаются специальные губки для такого маникюра, они мало впитывают в себя лака и хорошо отдают его ногтям.
Можно сразу приобрести набор для градиентного маникюра от конад, называется спонж сет. В наборе несколько специальных губок с удобной ручкой, чтобы непачкать пальцы. Лаки специальные акриловые, чтобы рисунок получался ярким, политра н ачем смешивать цвета и блестки.

Ирина

с помощью губки и лаков нужных цветов, наносите несколько лаков на бумагу в нужной последовательности, берете губкой, растушевываете по ногтю, перекрываете прозрачным

Га
Галина

Точнее это не маникюр, а дизайн)) )
Как сделать такой дизайн.

Тут я подробно ответила и расписала всё с картинками. Так что почитайте, пожалуйста, в том ответе)

Ан
Анастасия

Мне кажется что это термогель, такое только в салоне делают.
Хотя можно и схитрить, в емкость с водой капают поочереди три цвета, так чтобы один заходил на другой и быстрым движением обмакивают палец ногтем вниз, края счищаются салфеткой, на ютьюбе есть ролики