Николай Вавилов

вчера была на маникюре

маникюрщица сделала очень красиво, но некачественно! сегодня уже стёрся весь лак! я пошла к ней с претензиями она сказала что это я виновата и теперь мне надо платить чтобы снять гель! и как это называется?!!?

Ле
Лена

вряд ли это ты виновата... .
это некачественные материалы, нарушение технологии или недобросовестная работа.

и чо ьона сказала? что именно вы сделали не так, что он откололся якобы?

Ри
Римма

как он может за один день стереться. Вы что угли руками из печи выгребали? А если вы заметили недостатки в работе надо было еще в салоне заявить претензию.

Ан
Анна

Дай фотку посмотреть на маникюр

Яна

Как лак под гелем мог стереться....

Ан
Анна

Может вы "Пемолюксом" посуду мыла. Тогда гелевый лак мог" отойти"
А гелевый лак можно самой снять... взять ацетоновую жидкость для снятия лака и смочить ватку .Эту ватку 10 мин на ногте подержать. Пилочкой снять (соскрести)
Мне на днях, тоже,, сделали некачественный маникюр гелевый.
На ноготь много геля налила. Начало отрастать и ...
Весь инет перелапатила и таки нашла два способа...