Дмитрий Дубровин

а такой как ? (+) маникюр

Ал
Алсу

похожи на таблеточки

Анастасия

не очень... не красиво смотрится...

Ле
Лена

Мне не нравится. Слишком длинные и изогнутые.
Как покрашены нравится, но укоротить бы их.

За
Зайка

неочень красиво, может вам их укоротить, и сделатьХОРОШИЙ МАНИКЮР???

Юл
Юлия

мне не нравиться
😞

Галина

что-то с формой не то

Диана

Меня чуть не стошнило от вида этих ногтей.. . сделайте с ними что нибудь. . срочно. . они реально некрасивые

Наталья

форма не очень. мне не нравится.

Маруся

жутики, и сам френч и форма добила

На
Наталья

Мне, как профессионалу в ногтевом сервисе, не нравится.. для самоучек, я думаю, сойдет.... не очень красиво смотрится соотношение френч с ложем, нет удлиннения....

Ел
Елена

классно, мне очень понравилось

Юл
Юля

ужасно ) это моё мнение)

На
Надюшка

Такой вариант возможен, но его нужно немного доработать. Первое: не нужно делить ноготь пополам (одна половина долдна быть меньше), второе: обе половины ногтя нужно покрыть цветным лаком, это могут быть как приближенные цвета так и контрастные (смотря чего вы хотите), третье: прямая линия здесь допустима, но к ней нужно добавить еще одну-потолще, либо потоньше и, необязательно параллельно первой.
Попробуйте поэкспериментировать, я думаю у Вас все получиться и результат Вас порадует!

Ол
Ольга

норм, но эта прямая граница.. . фу!
лучше уж классику изогнутую.