Дмитрий Творанович

Как сделать такой маникюр? подскажите

Ка
Катя

Это специальное покрытие для ногтей, называется "Минкс"(проще говоря, специальные плёнки для ногтей), к фольге кстати никакого отношения не имеющее. Ни к переводной, ни к обычной.

Настена

А два-то раза зачем? )

Я вам там выше ответила)

Кс
Ксюша

Маникюр - это обработка кутикулы. Он сделан плохо. А лак сейчас можно купить какой угодно, с любыми эффектами. Мне покрывали ногти таким. Смотрится классно, но быстро слезает, снимается, как фольга. Удачи!

Be
Bella

Сусальное золото по моему.