D.
Dani .

Нужно ли было Г. Я. Перельману брать 1000000? Это его личное дело, и мы не в праве его осуждать. А как считаете вы?

Андрей

Если бы они ему были нужны - он взял бы. Но он выше всего этого, поэтому достоин уважения.

Александр Залога

для него счастье явно не в деньгах.

Мария Атанова

а мне вообще все равно кто, что берет, своих дел полно, не до счета чужих денег

Денис Кондрат

если Изя возьмет деньги это значит, что он работает на русских, а если нет, то он будет уважаемый еврей...

Ic
Ice

А я считаю, что над такими надо устанавливать опеку и деньги им всучивать принудительно.