Наталья Суворова

Жулики это по судьбе назначено, или личная инициатива, если по судьбе, то и осуждать нельзя ?

Петр Петров

Старый цыган как то сказал мне: "это наша судьба, это моё ремесло и я обязан передать его своим детям". Молодой говорил - "какой же я цыган, если не сворую". И был у моей подруги цыганки брат (6-летний !), изгой в своей стайке цыганят, потому что не хотел воровать. С лихвой компенсировал свой "недостаток" танцами, песнями, попрошайничеством и его ежедневный "вклад" часто превышал всю дневную выручку этой маленькой банды, но всё равно оставался изгоем, потому что не воровал. Выходит, на роду написано, инициатива приветствуется и судьбой назначено.

Дарья

Повторюсь /где-то уже озвучивал/....
Разговаривал когда-то с цыганом ...
Про кражи. . .
Говорил он примерно следующее: -- "....по человеческим меркам -- попадусь, значит попадусь, и отвечать придется согласно УК, Но вот относительно божьих заповедей -- цыганам Бог воровать разрешил, они с креста гвоздь украли. . ." Я осуждаю МЕЛКИХ жуликов, но фильмам-то про Робен Гуда до сих пор радуюсь. . .Билл -- "маздай", Таронтино -- "форево"))))

Марианна Бурыкина

Лучше вас никто не ответит .. Мне ваше мнение интересно было бы узнать как мудрого человека

Милан Макаров

Тут половина на половину. Может зависеть от родителей, от их ошибок, от ошибок собственных, в общем коридор может быть длинным. . .Поэтому получается так, типа по судьбе. . .Обсуждать, осуждать иногда можно кого угодно, да хоть собаку...! - это не вредно и может быть полезно!

Анатолий Клементьев

Это призвание ))

Леонид Савушкин

А вопрос о узаконенных жуликах или не узаконенных ?

Арина Бибикова

свобода воли не безгранична

!H
!!! Handsome !!!

Включи тв Ж на Ж сидит и Жулик погоняет