Андрей Кукарин

Один человек украл у меня пару не особо, но значимых вещей, кто это, я узнала совсем недавно...

....Как поступить? Забыть или отомстить??? Мне больше нравится второй вариант, т. к. если я забуду, то кто знает сколько раз меня обворуют!? Жду дельных советов)) Заранее спасибо.

Лар_ка, извини, но это не вариант)

А главная фишка в том, что этот человек материально обеспечен и каждые 2 месяца куда-то летает, зачем было совершать такой поступок, если мы почти не общались, кроме как хихи и хаха?

Ти
Тимур

Никогда не отдавай своё ..-заставь вернуть .

Александра Морозова

Рассказать об этом всем общим знакомым. Пусть знают, с кем имеют дело.

Евгений М

Прилюдно пристыдить нужно. Месть сладка.

Ekaterina Ponomareva

Лучше всего - обратиться к Богу примерно с такими словами благодарности и мольбой о своих родных, покинувших этот мир: "Слава Тебе, Господи, что так случилось - вещи у меня украли! Прими эти вещи, Господи, в качестве моего пожертвования в память об усопших моих родственниках! Царствие Небесное всем моим родным, отшедшим в мир иной! Вечная им память! "

На том и успокойтесь! А мстительность - это грех. Не знаете, чем она оборачивается? Вот, глядите, как этот человек рассуждает - может статься, научитесь и у него чему-то хорошему:

Елена Тюлина

Отомстить и забыть:)

Ольга Трепыхалина

Капкан поставь.

Мария Полухина

Смотрите чтоб со своей мстей самой на скамью подсудимых не угодить.

Игорь Игорь

Подойти и лично намекнуть, что все знаешь. Заставить пожалеть - это наказание пострашнее мести. Так что мстить не надо, просто впредь вы будете на счет него или на счет нее предубеждены. Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут…

Роман Зыков

А мстить то как собралась? Если есть доказательства, то в суд. Но это если вещи стоят этой мороки. Если нет - выбросить человека из своей жизни, предварительно дав понять ему, за что, и забыть.

Андрей Астангалин

Если отомстишЬ, а вдруг он этого не делал?!.. лучьше откровенный разговор... ВСЕ точьки над И...

Екатерина Сухова

поговори с ним - в юморном тоне Посмотри на реакцию и сделай выводы