Анатолий

Что вы об этом думаете? Это должен прочесть каждый Русский. Невозможно читать без слёз. Жду комментов после прочтения!

http://vozrozhdenie-rusi.narod.ru/otkritoe_pismo_putinu_ot_russkogo_natsionalista/

Юлия Родина

Алекс какие комменты? !
Это наша действительность, это наш пи.. ец.
И он не наступает-он уже пришёл.
....
Просто общество ни хр. не представляет положение в армии (например)
Все живут сказками телеэкранными. Скоро наступит тяжёлое пробуждение.
...А он не хило со всех сторон себя обезопасил? Даже НАТО подключил!
Сообразительный паренёк...

Иван

Весьма малограмотный (и с большим количеством ошибок, не характерных для более-менее грамотного человека) бред из ряда "народ безмолствует".

Ю*
Юлёк ***

я никому ничего не должна! прочитала. похоже на весеннее обострение.. . безграмотно.

Ирина Федотова

Это все давно очевидно. Это наша реальность, к сожалению..

Сергей Блинов

Добавить нечего.. . но и плакать не буду.

Андрей Стишуков

Я читал без слез. Что со мной не так?