Да
Даша

Вш самый лучший и самый худший день в вашей жизни? Что хотели бы изменить? И вам нравится ваш взгляд из зеркала?

Сл
Славик

лучший день еще не настал, худший (тоесть последний) соответствено тоже

Александра Злобина

когда я родился)))

Ир
Ирина

самый лучший и самый худший день-свадьба

Елена Добрынина

Самый лучший - когда родился, а самый худший - ещё впереди, когда кони двину. Это самая худшая неприятность будет... для меня конечно.

Андрей Шушлебин

то что было то прошло, то что будет - будет, а что щас мне всёравно, один хрен все сдохнем

Сергей Ромашкин

взгляд из зеркала не нравица.
когда причесываюсь в ванной после душа- я туман с зеркала стираю только до лба. чтобы щщи не видеть. только волосы

Эмиль Ибрагимов

Мой самый лучший день - впереди!
Плохое к черту!
Не люблю зеркала.