Ганишер Ахмадов

Многие люди задумываются о будущем, а на Ваш взгляд, мир изменится к лучшему или худшему?

«И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3,4)

Екатерина Рукавичникова

Дальше будет все хуже и хуже. Но уже недолго: время, которое Бог отвел для правление Сатаны заканчивается. Затем Бог устранит всё зло, причиненное Сатаной. Это значит, что умершие воскреснут, а земля станет райской. Исполнится пророчество из Откровения 21:3,4.

Ай
Айгуль

"Они хотят потушить свет Аллаха своими устами. Но Аллах не допустит этого и завершит распространение Своего света, даже если это ненавистно неверующим. " Коран, 9:32

Сергей

Существует закономерность: добро сменяет зло и наоборот. День сменяется ночью, жизнь смертью и т. д. В этом пророчестве как раз об этом сказано, об этой закономерности. Теперь определите, какая действительность окружает нас, в каком мире мы живем, ответом будет противоположный мнение.

Sims Noname

Да, становится всё хуже и хуже, но Бог не допустит, чтобы дошло до того, когда хуже уже некуда. Он изменит всё в лучшую сторону. И это "светлое будущее" не за горами!

Ники Ускова

ну если только лучшее пластиковое молоко, лучшее синтетическое мясо, лучшая вода после рециклинга, и лучшие баллоны с воздухом по 4.99 за килограмм

Gagik Torosyan

"Мы обучаем людей жить как души, и не быть детьми, которых нянчат, и которым необходимы забота и воспитание в защищенных яслях со строгими правилами и приказами. Как души люди получают свою жизнь из океана универсального, а не из крохотного колодца частного. Они находят собственный путь к этому океану, неся свои малые сосуды, и собирают в эти сосуды то, что для них необходимо. В свете собственной интуиции и просветленного ума (развитого и используемого посредством медитации) выберите тот аспект учения, который вам подходит и помогает, и интерпретируйте его, исходя из своих потребностей и роста. " ( Иерархия)

Елена Насонова

мир меняется в лучшую сторону

Шахин Мамедов

Дерьмо останется дерьмом, а добро - добром, так было всегда, всегда и будет.

Алексей

ну ежели сейчас мир людей меняется к худшему, то стало быть в будущем лучшее будет менять худшее до тех пор пока не испортиться само и процесс пойдёт в обратном направлении. Понял фундаментальную мысль?

Евгений Сергеевич

Конечно к лучшему идём, хотя для многих всё усложняющаяся жизнь кажется худшим, но это от личного эгоизма.

Катя Козина

хотелось бы верить к лучшему