Ольга Барахова

Сажать рассаду на помидоры еще не поздно? а на капусту? успею еще?

Фуад Бушуареб

Помидоры как раз самое время! А вот капусту ещё рановато, в конце апреля, в мини парничок, пролив кипятком, остудив, сажаю прямо на улице!

Tik Yericyan

Нет не поздно можно даже в открытый грунт сажать но накрыть пленкой, у нас земля уже чуток нагрелась но я в ящики посадила