Анар Аскеров

Можно ли сразу заниматься на смитте, после хорошего перерыва? Или обяз. укрепить спину и ноги?

Вячеслав

А имеет ли смысл на нем вообще заниматься?
Ведь там траектория движения неестественная.
Вместо приседа можно выполнять жим ногами.
Вместо тяги - тянуть на тренажере горизонтальная тяга.
Вместо жима ...вообще-то есть тренажер для жима сидя ("жим для ленивых")

Ник

Конечно можно только веса не за придельные бери, так как с подает нагрузка с мышц стабилизаторов и выполнение будет легче чем просто приседать со штангой.