Ан
Андрей

Пацани качаю пресс уже месяц но никак нимогу согнать тонкую прослойку жира Шо делать

Катерина

я тебе скажу так если у тебя прослойка тонкая то это вполне норм она всегда должна быть. но если же хочешь убрать тогда меньше сладкого и 5 км каждое утро

Паша Гладких

откажись от сладкого чая и сладкого кофе

Рома Изотов

бегать 10км через день еще не забудь

Egen Vorobev

Физические упражнения - это тупо дополнительный расход калорий. Если жир не уходит, то значит за столом проводи меньше времени.

Светлана Богачёва

Качание пресса увеличивает ваши кубики на животе, а жир толком не убирает. Пахудеть в одном месте нельзя жир уходит по всему телу равномерно и там где его больше всего, он уйдёт в последную очередь. Делайте кардио нагруски, бег, велотренажор, скакалка.

Анна Авдеева

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.