Andrew

Что нужно сделать, чтобы выйти из НПФ Доверие? И если я в него вступлю, надо ли менять мне медицинский полис?

Геннадий Буруян

Порядок "выхода" из негосударственного ПФ установлен Вашим договором с учётом требования действующего законодательства. Полис ОМС выдаётся СТРАХОВЫМИ компаниями, уполномоченными фондом ОМС.

Виктор Пришутов

Пенсионные фонды не выдают и не меняют медицинские полюса. Они выдают СНИЛС.

Алена Шумова

Помогу с расторжением договора с НПФ Доверие (мошенники) . Пишите, Yurik.ld@mail.ru