Яковлев Андрей

Выселяем из муниципалки непрописанных загостившихся родственников. Замок заменили. Вещи хотим выдать только все сразу.

Если они вызовут полицию, должны ли мы открывать полицейским?

Алексей Пасечный

как только придет полиция, на секунду откройте и выкините все вещи.

Шерали Мингтураев

Полиция не занимается делами которые являются прерогативой гражданского судопроизводства.

Виктория Ерохина

Нет, не должны, но вещи надо отдать им в руки, что бы потом в суд не заявили о пропажи, вы конечно не несёте ответственность за сохранность чужих вещей, но зачем вам лишняя нервотрёпка