Наталья Чернышева

Мне вот интересно, люди так и не понимают, что китайский скутер - это одноразовый презе.. тив? Всё пытаются ремонтировать

Татьяна Николаева

Все приходит через "руки"))))

Ангелика Дашкина

Лет 400 назад презерватив был многоразовым. Он представлял из себя полотняный мешочек. После использования его стирали, сушили и пересыпав специальным порошком хранили до следующего раза. А в случае повреждения-чинили.. .
Поэтому выражение "г---н штопанный" не было ругательством, а наоборот это был характеристика небогатого, но практичного человека.

Н-
Николай -Степанов

Ну презерватив некоторые штопают..

Вадим Андреев

Не согласен! У меня на Даче их 2 один Китаец второй Хонда. Так вот Китайцу уже 3 года пробег не большой около 1.500т. и ничего бегает только в путь!

Ирина Сурикова

Все скутера "всборе" собираются на Тайване - и китайцы и японцы! Собранные в России почти не отличаются друг от друга! К примеру китайский 4х тктн собирают в Москве (4я ул. 8 Марта) и ставят на него японский двигатель - и какой он после этого?? ? Япошки уже как минимум 9 лет не делают такую технику на вывоз из страны!! ! В Россию ввозят только детали для сборки!! ! Иначе - пустая трата денег на одну только таможку!! ! Так что "чистый" японец может быть ввезён только Б. У !!!

Liuda Kirkova

Берут китайца, а потом пичкают японскими запчастями, раме-то ,-ни хрена.

Гуля Смирнова

И плохого качества.

Ольга Петрова

в скутере особо ремонтировать то нечего, в основном ремонтируют те кто ничего не соображает в технике!

Радик Хусаинов

Они на этих штопанных и одноразовых и в космос летают и ядреные бомбы делают являясь одной из ведущих мировых держав. Оглянись вокруг- телевизор, ноутбук, телефон, холодильник, сплит у тебя где сделаны.... Вот и ответ.

Руслан Янгибаев

Откуда тебе знать, если в седле не сидел никогда..

Ольга Янукевич

китайский авто, мото вообще говно!

Мария Ефремова

Зато дешево сердито и круто, на это Китайцы и расчитывают - авто то же самое да и вся техника made in china

Татьяна

В Колхозах НИЧЕГО одноразового НЕТ :)))