Юлия

Что будет есле в глушителе на скутере трещина? Говорят, что кольца погорят, и предётся раньше поршнб менять? Правда, ли эт

Что будет есле в глушителе на скутере трещина? Говорят, что кольца погорят, и предётся раньше поршнб менять? Правда, ли это?

Настя Кулешова

Это не правда, завари глушитель.

Сергей Журавлев

Это просто миф или байка запущенная продавцами запчастей, для того что- бы больше покупали.

Иг
Игорь

Можешь хоть без глушителя ездить кольцам ни чего не будет.

Анна Карбовская

Всё верно, можешь ездить. Только скут будет чуть громче трещать.
Можешь на форумах посмотреть, там много пишут кто как что ремонтирует и что из этого выходит. Я на Питерских часто смотрю.

Н-
Николай -Степанов

НЕ ХРЕНА СЕ страшилки!!!! Сам придумал или кто подсказал ,??