Ксёна Кошка

киа рио 1.4 механика (107 л. с.) . будет ли ехать? гонки понятно отпадают. но не обгонит ли простая 14 ее?

хотелось бы уверенно идти на обгон, а не разгонять машину до отсечки и ждать чуда.

Юлия Кузнецова

обгонит !! сам подумай откуда такие лошади? крутить ее надо постоянно

Vasiliy Nikolaevich

я теперь понял почему вы все ездите как самоубийцы.
вы боитесь что вас обгонят.
ну хоть на дороге чтоб не обогнали, норм логика, удачи на дорогах.
ПС: обгонят, у таза 1.6 объем двигателя в литрах, 100квт номинальная мощность двс и больше сотки лошадей.
а у ваз 2114 75 лс, с объемом двигателя 1.5, вы будете на равных.

Daniel Mastikhin

Не обгонит, это точно, я тестировал это авто именно с таким мотором, но многое зависит и от водителя, а так... динамика вполне нормальная.

Дашута Косенкова

не обгонит конечно, ну если там движок не стоит от другой тачки

Сергей Масленников

Конечно не обгонит . Если можешь пользоваться авто.

Дмитрий Каминский

Куда вы все торопитесь? Туда очередй нет

Наталия Ильина

какая разница обгонит или нет?
От водителя зависит, можно и обогнать если уметь.
Разница в том, что он едет на 14ой, а ты на иномарке, хоть и бюджетного уровня, она все равно лучше, чем любая отечественная.

Евгения Белоусова

с места четырнашка сделает многии иномарки, но по трассе увы а если есче и пассажиров взять ехать перестает вообще