Kalisa Joldubaeva

Завтра я один дома и никто нипридёт ко мне ёщё сутки. Вопрос: чем занимаьтся весь день? (на компьтере игры стали скучные)

Олег Писарев

Читай книги или позови друзей

ОК
Олег Курнаев

сделай перестановку, и жизнь будет разнообразней.

Алла Шклярук

Потренируйся писать без ошибок )

Александр Никешин

можешь:
1.навести порядок ( прибраться в квартире, комнате)
2.занимайся спортом
3.почитай книгу
4.иди на улицу погуляй
5.друзей позови

Виктор Шнайдер

приберись в квартире, приготовь вкусняшку сделай родителям сюрприз, почитай что-нибудь

Alexandr

вспомните фильм один дома и попробуйте такие трюки в отношении своего младшего брата или друга

Анечка Сабурова

Займись собой. Почитай книги всем на зло, развивай своё тело. За день не поумнеешь, но качественный фундамент заложить можно.

Надежда Путякова

пожарь картошечки