Антон Грибанов

Мой мужчина старше меня на 7 лет, опытнее и чуть умнее:) это радость или печалька?

21 🙂

На
Наталья

Радость конечно)

Иришка Ахмадулина

Печалька только в слове "чуть"

Ге
Геннадий

Печалька? Сколько Вам лет, что Вы такие слова употребляете?

Даниял Маккаев

Конечно радость)))) ) мне 25 муж старше на 15))))) люблю быть капризной женщиной в руках любимого мужчины)))))

Anton V. Merkulov

Не такая уж большая разница, думаю - нормально)

Вера Котенко

если ему от 32 - 39..радость...

Максим Крайнов

Если вы счастливы со своим мужчиной, то радость))

Ой
Ойбек

это радость, если вам обоим комфортно и хорошо в ваших отношениях, и вы друг друга понимаете всегда несмотря на эту разницу!

Елена

это щасте)))