Ел
Елена

результат анализа СА 125. дали его результат 22,92 норма ли это?

Данила Лесовников

Вообще-то нормы - на бланке лаборатории.
Норма - ДО 35 Ед.

Юлия Сорока

СА125 основной онкомаркер рака яичника. Некоторое повышение его уровня в крови до 35 Ед/мл может наблюдаться у женщины во время менструации и особенно при эндометриозе. Все остальные случаи повышения, выше нормы 35 Ед/мл -симптом онкологических заболеваний. В вашем случае-норма

Татьяна Николаева

У МЕНЯ 21 ЭТО НОРМА ИЛИ НЕТ НАПИШИТЕ