Марина Смирнова

куда поступить после 11 класса) вообще без понятии ((помогите!!!

блин, отвечайте нормально) я серъезно)

какие профессии сейчас пристижны?

Настюша Лёвина

СТАТЬ ДОМОХОЗЯЙКОЙ только так.

Анастасия Климченко

В высшее учебное заведение, ..в любое, главное доучиться и получить диплом 🙂

Наталья Алешкина

куда угодно, потом рзберешся, если что переведешся.

Машенька Воронюк

Заддайтесь сначала вопросом, КТО вы ТАКОЕ), может и поймете, что вам нужно.

Фая. Аитова

Если пойдешь на учителя-без работы точно не останешься, т. к. не хватает их)
Но минусы этой профессии: зарплата небольшая и нервы к чертям!
Лучше выбери то, что тебе по душе.. Это лучший вариант)