Александра Тершинова

Глава С. Корее наслаждается тем, что о нём говорит весь мир? Специально нагнетает напряжение, говоря об эвакуации посольств?

Илья М

После секретной резолюции ООН следует силами блока НАТО стереть с лица земли эту страну, но без применения ядерного оружия, иначе Корея применит, мало не покажется. Я реально опасаюсь ядерной войны. и чтобы ее не было, десять Корей бы уничтожил. Месячная зарплата этих обезьян 5-10 долларов в месяц Армия 1млн 200 тыс действующая и 4 млн резервисты, практически армия, вся С. Корея. В С. Корее 5 заводов по производству танков, 8 авиазаводов, 5 заводов по производству ракет, 180 заводов находятся под землей и не будут уничтожены наземным ударом. Так что не все так смешно Если в связи с единственным ядерным ударом проснется, например, Елустонский вулкан, то .конец Земному шару

Milena

это не пиар. это не те страны где есть слово пиар. это не россия. там все серьезно. тут вопрос кто за этим стоит? кому нужна эта война? думаю русские там тоже замешаны. как и америкосы. японцы и тд... сильные мира сего играют в войнушки. о людях никто не думает.

Случайный Прохожий

Весна - попа в пене, голова в цветах

Татьяна

вам жалко чтоли?))

Анна Адылова

-он толстомордый тролль !!

Елизавета Яковлева

Жрать по весне там быдлоидам нечего, вот и шантажирует кормильца - США по опыту деда и папы эта мразь!

Андрей Исайкин

Ага и предвкушает уничтожение США и падение системы. Интересно если ему удастся план и Америки не будет. Кто следующий.

Ольга Мальцева

А у рядовых не железное ктонить психанет да пульнет чем нить

Геннадий Буруян

закидайте Ына рисом, и заткнется
Дед был тих, отец-тоже. Этот разбуянился.
ох, отвернут жирную головку--не спецы, так свои.
зазнался Ын

Оксана Мартынова

ну им же надо кризис списать на что то
ливия стерли. ирак, афганистан. чавес умер. асад там в осаде. сирия вообще никто не знает уже, чо там. осталась корея. потом иран.