Ирина

Чем русский мужчина лучше англичанина?

Лариса Колесник

Будучи в гостях, англичанин уходит, не прощаясь. Русский долго прощается, но не уходит.

Мария Андреева

Англичанин столько не выпьет )))

Мария Шмелева

Лучше-хуже не верное определение! Англичане/британцы другие, другой мнталитет имеют и мировозрпения, по другому воспитаны и соотвественно по другому относятся к женскоому полу и вообще к семье. Так как в Великобритании блядорхальный (феминизм, псевдоравноправие) строй пришёл нанмого раньше чем в рашке, соответственно англичане более блядоорхально и безъяйцево воспитано никто за рускую шлюху там например платить в ресторане не будет, что бы поюзать её дырку б/у-шную, только русский ванька-дурак на такое способен из всех европейцев.
Если внешнее отличаи, то русские крупнее, выше в среднем и ширококостней.

Денис Димитриев

...но от Литвы до Британских морей - нет мужиков.. .
Хей -Ей -Ей...

Мария Фёдорова

Может больше выпить.

Алексей Пасечный

натурой, и харизмой, ну и по психике лучше...

Анастасия Айрон

потому что руский

Александр Колыванов

Англичане далеко, а, русские свои ближе....

Мария Паршина

англичанин сдохнет при нашей то зиме

Ко
Котёнок

Англичанин уходит не попрощавшись, а русский хотя бы обматерит)