Любовь Красавцева

А Вы курите за рулем и кушаете плюшки? внутри ссылка-всех с пятницей!

http://www.youtube.com/watch?v=eF3onv8iKY4

Александр Баженов

Ха-ха...)) ) какой живописный лексикон у хлопца... Между прочим, что поразительно, мне за границей когда бываю, реально не хватает этой простоты-нах некого послать, все равно не поймут... А на вопрос-не, не курю и за рулем не ем, негигиенично...)))))

Марина Потапова

Видать автор плюшки курит )))

Со
Софья

Курю - как паровоз! А от плюшек - крошки! Лучше уж конфетки!! ! )))))

Z No Name

Неееее, только гамбургеры )))))))

Максим Вертипрахов

конечно. после стакана воТки надо закусить и покурить

Давид Санадзе

только курю и разговариваю по телефону

Екатерина Сайганова

У меня жрать в машине запрещено! Курить только за пределами авто.

Сергей Леонов

Ешё чего. Мы и подрочить могем....

Жанна Макарова

Жрать на рабочем месте водителя--неэстетично и негигиенично. А вот курить---даже полезно.

Александр Winston

НЕ курю вообще, а кушать тоже не рискую за рулем...))))

Владимир

ооо ты чё:))))
я и пельмени как то ел, и макароны с мясом!
неудобно нифига рулить, переключаться, вилку держать, еще и тарелку пристроить надо где-то

Гена Пролит

На счёт плюшек не знаю, но БУЛЬ в конце у тебя не хилый!