Виктория Манухина

Здравствуйте! Мне нужна сумма в размере 40 000 рублей. Мне 22 года. Работаю в навигации (летом) официально, в строительн

Здравствуйте! Мне нужна сумма в размере 40 000 рублей. Мне 22 года. Работаю в навигации (летом) официально, в строительном магазине (зимой) не официально. Из-за сезонной работы мне отказали в банке, но я отработал уже три навигации, и пойду в четвёртый раз. Доказательство тому трудовая книжка. Прошу помочь. Я военнообязанный

Ярослав Данилюк

Оформи в сбербанке кредитную карту

Эдуард

кредит. можеш и на 100 000 взять

Ирина Михальчук

Не во всех банках с таким возрастом дают обычно только с минимум возраст 23 года, да и процент влупят не хилый!

Денис Кощиенко

Если в Санкт-Петербурге или области живете есть варианты

Звоните по телефону +7(921)0905500 - поможем!
Более подробно в группе "Малина Кредит" в вконтакте