Галина Ганьшина

Приснился сегодня такой сон.. К чему он?

Сегодня 14 дней как умер дорогой человечек... Приснилось, что я сним еду в машине в чужом городе, по дороге открыты канализационные люки.. Перед нами одну машину вытаскивали из люка и нечаенно задели нас. Такая злость на лице была у дорогого, и за аварии ...я таким его не видела при жизни..

Ма
Марина

видеть город- получите много информации, Если сидеть в автомобиле - ваши мечты несбыточны, ехать в автомобиле пассажиром -к короткому путешествию, автокатастрофа предупреждает о возможной опасности, видеть злое лицо -к тревогам. УВЫ, ЭТО ВАШ СОН, ВОЗМОЖНО ОН ПОДСКАЗЫВАЕТ ВАМ, ЧЕГО НУЖНО ОПАСАТЬСЯ