Анастасия Волкова

почему у меня умерают гупи? и не могу развести.

Олег Мягков

А какие ответы вы хотите получить? Единственный выход в вашей ситуации - садиться и изучать соответствующую литературу, никто за вас это не сделает. Почитайте про правильный запуск аквариума, про оборудование, уход.
Про улиток - полный бред, ни гуППи, ни другие рыбки от этого не умИрают.

Анастасия

Просто нужны специальные условия

Nani Koroleva

У меня тоже такое было. Если у вас есть улитки водяные, то избавитесь от них. Как только Ули дотрагиваются до гуппи гуппи дохнут.