Екатерина Становова

от чего могут умирать крысы на даче? никто не травил, яд никто не подсыпал, всё время находим дохлых крыс в подвале. Кошки

нет.

так это уже в течении нескольких дней, почему то дохлых крыс соседи никто не находил у себя, а только у меня дохлые в подвале

Хочу Секса .......

К соседям сбегали, наелись ядовитого корма.

Оля Терентьева

Сейчас отрава такая, что крысы наевшись её дохнут не сразу, а через какое то время. Если крыса сразу сдохнет наевшись отравы, то остальные её сородичи не притронутся к этой еде, пусть это будет самое вкусное лакомство. Может они едят где то в другом месте, а дохнуть приходят к вам.

Анастасия Гусейнова

можт соседи травят

Пашка Борисов

Соседи травят - а умирать приходят к вам.

Юрий Сунцов

Ну не вы так соседи, и вообще везет . Сейчас крыс яд не берет очень трудно подобрать нормальной .
Так они у них труйку поели, а к вам пришли и сдохли . А вы чем проблема то ..

Алексей Королёв

а есть возможность, что кто - то их подбрасывает к вам, дураков сейчас хватает

Матрос Април

Яд скорее всего все же. Инфекций у них таких нет, чтоб сразу много полегло.