Ирина Сапа

когда первый раз целуетесь с человеком, сразу агрессивно включаете язычок или сначала просто нежно губами, без языка?

прочитал в одной статье типа сразу совать язык вульгарно и бестактно, типа человеку может это не понравится, оттолкнуть и т. д с чем в принципе согласен

Garry Smile

Это зависит от продолжительности первого поцелую, если больше хотя бы 5 секунд, то с язычком.. . А иногда и не замечаешь даже, думаешь не об этом...