Максим Денисов

У вас было, что вы теряли дом, в котором жили всю жизнь, семью самого близкого человека, смысл жизни и цель? Что делали?

Елена Смирнова

Семья у нас развалилась, но она мне и не нужна уже, свою пора уже заводить.

Надежда Ткачева

жить дальше....))) ) нам посылают только те испытания, которые мы способны вынести....))))

Ирина Сурыгина

Это у нас сейчас переживаете не только Вы, а всё общество.

А Чутанов

Бухал год, каждый день в больших колличествах, но однажды приснился сон, который в один день мне предал цель желание и возможности в жизни . Дом правда не терял и семью .