Роман Языков

а вам хотелось бы отключить телефон или выбросить его.. . в форточку?

Ма
Марина

нет. мне кто попало не звонит. мой номер знают совсем немного людей... которых я всегда рада слышать))

Pain

У меня уже за год 7 телефон, обычно выбрасываю или разбиваю . Нервы , ) Поэтому покупаю только телефоны дешевые, чтобы не огораться, ноутбук разбил как то, три дня переживал по данному поводу .

Оля

были такие порывы....

Анастасия

Нет. наверное из-за того что я сама с большим трудом зарабатывала на него деньги.

На
Наталья

Часто, особенно когда с работы звонят))))))