ДА
Дарья Алексеева

как на долго вы бы хотели отключить реальность ?

Татьяна Долматова

Нууууууу.... У меня нет проблем 🙂

Ольга Лифатова

на море я выдержала всего лишь с недельку - значит гдето так)) ) потом домой тянет - хоть плач))))

Сергей Гагарин

А мы к ней особо и не подключены. Мы видим не реальность, а картинку, отражение реальности, создаваемое нашей центральной нервной системой. Мы живем в мире ограниченного и искаженного восприятия. Творцы Упанишад и их последователи, основатели знаменитых философских школ древнего Индостана, говорили о Брахмане (Реальности) , существующей в двух ипостасях — «проявленной» (вьяктам) и «непроявленной» (авьяктам) . Они настойчиво утверждали, что воспринимаемая нами Вселенная есть майя (иллюзия) , плод авидьи (неведения) . Более того, индийские мудрецы подробно перечисляли совокупность иллюзорных характеристик, которые восприниматель навязывает Реальности. И в этот список иллюзий входило почти все, что мы теперь называем воспринимаемой картиной (описанием) мира: отдельность объектов, их многочисленные качества, по сути, «сотворенные» нашими же органами чувств, даже пространство и время. Мне думается что прежде чем отключить реальность, к ней для начала не мешало бы подключиться. Имея в арсенале набор органов чувств с весьма ограниченными характеристиками чувствительности, это возможно лишь частично. )))

Ан
Ангела

пока не прояснится.

Дима Пилипчук

Ум гибнет от противоречий, а сердце ими питается. Можно ненавидеть человека, как подлеца, а можно умереть за него, как за ближнего.

Дмитрий Жуков

неа, с меня достаточно)

Ирина Гамзаева

Я её регулярно отключаю

Сергей Зайцев

Спасибо : спим хорошо .