Настюнчик Красатуньчик

подскажите пожалуйста. что означает черный монитор и надписи на англиканском и какаета загрузка идет но пк не запускается

Алексей

сломался, наверное...

Пл
Плохой

Возможно запустилась программа проверки жесткого диска

Алексей

нада подождать пока какая та загрузка пройдет, может че интересное появится)

Muzaffar

Чёрный экран и надписи, это идёт загрузка БИОС, обнаружение устройств, начинается загрузка ОС. Вот КАКИЕ ТО надписи означают, что на КАКОМ ТО этапе это всё тухнет и дальше не грузится. Либо запустилась проверка диска. Если второе - просто подождите. Если первое, то нужно ЧТО ТО делать.
😉

Ев
Евгений

А антивирус есть на компе? Если нету то возможно просто на ваш компьютер проник вирус.