Анюта Глушкова

Есть люди с Анапы или из Краснодара? хочу купить где нибудь там участок для дома, мне нужны цены, плиззз.

Василий

Есть газета Из рук в руки. Наберите название и регион. Вам там и цены, и участки, и все что хотите.

Юлия

Наберите в поисковике-всё для вас анапа. Чем ближе к морю-тем цены выше. Лучше смотреть самому по месту...

Ди
Димас

а что Минводы не котируются?