Анна

Что лучше? Samsung S5230 Star или nokia x2-02 мне как то самсунг. И нпишите почему если напишете поставлю в лучие лучший

Анечка Сабурова

5230-слабое место сенсор. Практически все кто его купил хоть раз сенсор меняли. У х2-02 часто дохнет усилок в составе комбинированной микросхемы и при этом сделать уже ничего нельзя. В ней все обьединили.. и проц и КП. . менять не на что. поэтому 5230